Downloads.Today - Лучшие файлы

Самые популярные программы, игры, музыка, видео, документы Вход | Регистрация
Поиск: Расширенный поиск
Категории
Все Все
 Каталог файлов
Программы Программы
Игры Игры
 Каталог игр
Архивы Архивы
Музыка Музыка
 Каталог музыки
Документы Документы
Разное Разное
Рейтинг авторов »
Новости
лента »
Файлы дня: Юлия Беретта - Только Для Теб
Файлы дня: Ария - Новый Крестовый Поход
Файлы дня: Rammstein - Deutschland
Файлы дня: Royal Gigolos - Tell It To My H...
Файлы дня: Enrique Iglesias - Heart Attack

Новости
облако меток

CD, Chrome, Firefox, Google, ICQ, IM, Mozilla, mp3, mp4, Opera, windows, администриро..., антивирус, аудио, безопасность, бесплатно, браузер, браузеры, видео, графика, драйвера, закачка, игры, игры и развл..., интернет, кодек, Музыка, общение, операционные..., офис, платно, плеер, почта, программы, просмотр, редакторы, система, софт, утилиты, шпионы


Что искали
и сколько нашли
PES 2016 535
styles o 4
PDF-XChange 5 Pro 3
got to love 30
192955.mp3 1
mkvtoolnix-64-bit-75.0... 8
IVT BlueSoleil v1.4.9.5 3
Новые запросы »
Рейтинг запросов »

Новые комментарии »

Download.In.UA - Энциклопедия программ!

Интернет-магазин На рыбалку!

Все Самые полезные Самые читаемые Метки
Downloads.Today - Новости - Все - Firefox 3
Новости - Все

Firefox 3


17/06/2008, 13:16, Автор: admin

Firefox

Состоялся долгожданный финальный выпуск браузера Firefox 3. В основном, годы разработки ушли на шлифовку движка Gecko, внеся в него, в общей сложности, 14.000 обновлений. Основной задачей стоящей перед разработчиками было улучшение производительности и устойчивости работы программы. Судя по последним релиз-кандидатам, разработчики вполне справились с поставленной задачей.

Возросшая стабильность и производительность не единственные достоинства новинки. В Firefox 3 много внимания уделено безопасности, еще лучше защищая пользователя от вредоносного софта, распоясавшихся мошенников, злых сайтов и прочих напастей.

Конечно же, в Firefox 3 произведено множество улучшений по части удобства использования. Сконцентрирую ваше внимание на, как мне думается, основном. Введена новая адресная строка с интеллектуальной сортировкой закладок и истории, разработан новый менеджер загрузки файлов поддерживающий докачку, улучшено управление паролями, упрощена установка дополнений, улучшено масштабирование страниц, доработаны табы, несколько улучшений в системе закладок.

Что касается производительности и стабильности работы, то тут в первую очередь стоит отметить усовершенствованный JavaScript-движок способный обрабатывать JS-приложения в 2 раза быстрее, чем Firefox 2. Теперь сложные сайты построенные на AJAX работают на целый порядок быстрее. Во-вторых, улучшена работа с памятью, устраняя сотни мелких проблем с ее утечкой и улучшена система кэширования. Доработана надежность хранения пользовательских данных (закладки, история, куки и настройки), даже в случае сбоя, данные не пострадают.

Скриншоты
Скачать (7.95 MB - Open Source, MPL, Яндекс-версия) Firefox, Mozilla, браузеры
Источник: //www.slo.ru

полезнобесполезно +5 баллов | Голосов: 13 | Просмотров: 333609

Постоянный адрес | Распечатать

Материалы по теме:
Firefox 3.1 Beta 3
Firefox 3.0.7
Firefox 3.0.6
Firefox 3.0.5
Firefox 3.1 Beta 2
Firefox 3.0.4
Firefox 3.1 Beta 1


Всего комментариев: 18
Добавить комментарий

17/06/2008, 14:38 DonKyrnylli

Супеееер!!!! Лучше Оперы!!!!!!!!! Качайте! Удобно и функцион!ально
Ответить

17/06/2008, 16:01 m63723

Ничего подобного, не лучше.
Ответить

17/06/2008, 22:46 Rybolov

нафиг с яндекс-баром выкладывать. мне их порнуха не нужна...
Ответить
    

18/06/2008, 15:32 viktor2010

     www.mozilla-europe.org/ru/ пройди поссылки на офицалку и скачай без  порнухи- без яндекс бара. я кочал оттуда.
     Ответить
        

18/06/2008, 15:38 viktor2010

          и там тоже яндекс бар втюхивают
         Ответить
            

18/06/2008, 16:38 viktor2010

             извеняюсь  яндекс бара нет зато домашняя страница google
             Ответить
                

19/06/2008, 16:08 Rybolov

                 Вы на время моего сообщения посмотрите! Я писал тогда, когда все серваки мозиллы были в дауне и искал прямую ссылку на их фтп.
                 Ответить

18/06/2008, 01:38 2geunter

не удобнее и не фукциональнее.особенно неприятно, что слетели надстройки RealPl и Gggl. Не совместимы, а предупреждать сразу? Знал бы - не ставил бы. Может кто подскажет, как восстановить?
Ответить

18/06/2008, 02:16 viktor2010

 firefox 3 попробывал невпечетлил чесно. но каждому свое! помне опера намного интересней
Ответить

18/06/2008, 11:33 CoolMasto

Не надо навязывать Яндекс Бар. Он никаму не нравится. Разве Вы ещё это не поняли?
Ответить

18/06/2008, 13:27 hizon

Не очень болше нравиться OPERA
Ответить

18/06/2008, 15:01 Kent17

Самый лучший браузер в наше время респект разработчикам!
Ответить
    

21/06/2008, 04:09 viktor2010

     я не совсем ,но согласен частичьно. недавно пытался скачать ролики в формате  wmv так он вместо таго чтоб их скачать их воспроизводит! незнаю как это исправить или устранить. ну,а в целом пока нравится.
     Ответить
        

24/06/2008, 07:51 Galakt58

         Правой кнопки на ссылке "сохранить как" )
         Ответить
        

24/06/2008, 07:51 Galakt58

         Правой кнопки на ссылке "сохранить как" )
         Ответить
            

24/06/2008, 23:48 viktor2010

             пробывал, сохранить как.невысвечивает есть только сохранить как обьект . бесполезно.
             Ответить

19/06/2008, 22:49 viktor2010

www.mozilla-europe.org/ru/ сдесь оригинал без яндекс бара firefox3 хорош с очень полезным плагеном скрипт который можно скачать ;addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/722 полезная вещь.конешно непривычный итерфейс. приятно то что можно перенести надстройки и ссылки с других браузеров оперы и IE7. я думаю это самая удачьная версия из всех. я всеже поспешил с выводами надо признать.неплохо они прокочали firefox3. стартовую страницу можно сделать любую.
Ответить

07/10/2010, 17:56 QWN

поисковая программа ядэкс бар не всегда корректно работает, по сравнению с поисковой программой mail ru например.
Ответить